Открыт официальный сайт Храма Вознесения Господня

18.04.2014

Сегодня заработал официальный сайт Храма Вознесения Господня в селе Вознесенье Архангельской области. Сайт посвящен возрождению приходской жизни и восстановлению храма. Создание сайта и все работы по восстановлению храма проводятся по благословению Его Высокопреосвященства Митрополита Архангельского и Холмогорского Даниила. Здесь представлена полная информация об истории храма, его настоятелях, этапах строительства - о том, что уже сделано и что ещё предстоит сделать. Вы также найдете информацию о попечительском совете, православных энтузиастах и местных организациях, поддерживающих проект реконструкции храма.

Если вы хотите присоединиться к нашему проекту, оказать информационную, физическую, материальную помощь или просто чуть больше узнать о проекте, свяжитесь с нами: hram@voznesenye.com

На данный момент мы начали сбор средств на закупку стройматериалов и заказ купольных конструкций для их установки с одновременной заменой кровли храма, восстановление второго этажа с дальнейшими отделочными и расписными работами. На втором этапе будет восстановлена колокольня. Если Вы хотите поддержать проект, то Вы можете сделать перевод в разделе "Сделать пожертвование", либо написать нам о Вашем предложении иной помощи.

Возврат к списку